Агитбригада районного Дома культуры радует своими песнями селян

Безоблачного неба, свежего хлеба,
Чистой воды, и никакой беды!

Такие пожелания прозвучали в адрес сельских жителей и тружеников полей от участников агитбригады МБУК «Централизованная клубная система» Комсомольского района.

Для тружеников сельскохозяйственных предприятий идет горячая уборочная пора. Да и в личных хозяйствах все заняты тем же: пополнением запасов урожая на зиму. Традиционно в это время на полях, на токах и просто на улице проходят выступления агитбригад района. Организатором этих выступлений являются работники сельских учреждений культуры и районного Дома культуры.

5 августа т.г. состоялся концерт агитбригады районного Дома культуры в деревне Починок-Инели (Александровское сельское поселение) и на току СХПК "Дружба" (Альбусь-Сюрбеевское сельское поселение).

Многочисленные букеты цветов, аплодисменты и слова благодарности, подаренные зрителями артистам лишь подтверждают то, что такие концерты необходимы и их ждут с нетерпением.

06 августа 2021