Пленум районного Совета ветеранов

6 августа 2021 года в районном Доме культуры состоялся пленум районной организации ветеранов – пенсионеров войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Комсомольского района.
На пленуме присутствовали председатели первичных ветеранских организаций Коммсомольского района, активисты ветеранского движения, приглашенные.
На пленуме выступили заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексей Селиванов, главный врач БУ ЧР "Комсомольская ЦРБ" Минздрава Чувашии Николай Васильев и др. лица.
Основными на повестке дня стали вопросы развития системы здравоохранения в Комсомольском районе, ход уборки зерновых и зернобобовых культур в сельхозпредприятиях района, новшества в пенсионном и социальном обеспечении и мн.др.
Собравшиеся активно задавали вопросы, приняли участие в обсуждении докладов.

06 августа 2021