Приемка общеобразовательных учреждений района к новому учебному году продолжается

Межведомственная рабочая группа продолжает работу по приемке общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования детей к началу 2021-2022 учебного года.

В ходе объезда учреждений комиссия проверяет готовность учебных классов, оборудования и оснащения медицинского кабинета, спортивных площадок, спортзалов, пищеблоков, состояние систем отопления, электроснабжения, благоустройство пришкольной территории. Особое внимание уделяется выполнению требований санитарных правил и норм, обеспечению пожарной безопасности и антитеррористической защищенность объектов.

На сегодняшний день проверено 18 учреждений образования. Работа комиссии по оценке готовности образовательных учреждений продолжается.

06 августа 2021