Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел еженедельную планерку с заместителями, начальниками отделов и структурных подразделений администрации, руководителями организаций, главами сельских поселений, где были намечены планы на текущую неделю.

Существенное внимание в ходе планерки было уделено вопросам капитального ремонта социальных учреждений, реализации проектов в рамках инициативного бюджетирования, подготовки учреждений социальной сферы к новому отопительному сезону, хода прививочной кампании против коронавирусной инфекции, уборки зерновых и зернобобовых культур.

В рабочем порядке были рассмотрены и другие текущие вопросы.

09 августа 2021