Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов с рабочим визитом побывал в Комсомольском районе

10 августа 2021 года руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Вячеслав Борисов с рабочим визитом побывал в Комсомольском районе. Совместно с ним в район прибыли министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров, депутаты Государственного Совета Чувашской Республики Пётр Краснов и Юрий Попов.

Вячеслав Аркадьевич встретился с главой Комсомольского района – председателем Собрания депутатов района Ремисом Мансуровым и главой администрации Комсомольского района Александром Осиповым.

В ходе встречи были обсуждены итоги социально-экономического развития Комсомольского района за I полугодие 2021 года  и другие актуальные вопросы.

В рамках рабочего визита состоялась встреча с активом Комсомольского района. Основной перечень тем, затронутых в ходе встречи, дал возможность "сверить часы", чтобы совместно двигаться к еще более успешному развитию муниципалитета.

Также был проинспектирован ход ремонтных работ в МБОУ "Комсомольская СОШ №1".

10 августа 2021