На территории Чичканского сельского поселения сельскохозяйственная микроперепись продолжается

Сельскохозяйственная микроперепись в Чичканском сельском поселении набирает обороты. Переписчик обходит домовладения, опрашивает жителей, собирает информацию, внося ее в электронную базу данных. Переписчик использует планшетный компьютер.

В межпереписной период официальная статистическая информация позволит судить о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве для разработки прогноза его развития и мер экономического воздействия для повышения эффективности сельхозпроизводства, а также получение сведений по категориям сельхозпроизводителей.

Уже сегодня пройдено более 300 хозяйств, обходы производятся в соответствии с графиком.

11 августа 2021