Очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

11 августа 2021 года глава администрации Комсомольского района Чувашской Республики Александр Осипов провел  очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

Подводя итоги заседания, Александр Осипов подчеркнул, что в настоящее время в Чувашской Республике, в том числе и в Комсомольском районе, сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением COVID-19, с регистрацией иных вариантов штаммов вируса (британский и индийский). К сожалению, ежедневно количество болеющих коронавирусной инфекцией и контактных с ними лиц растет.

Единственный способ обезопасить себя и своих близких от болезни, которая может унести жизнь или надолго ухудшить состояние здоровья, – это вакцинация. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

Будьте бдительными и выполняйте все меры осторожности в целях недопущения роста заболеваемости новой коронавирусной инфекции!

11 августа 2021