Заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям при администрации Комсомольского района Чувашской Республики

Сегодня, 12 августа, в зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского района Александра Осипова состоялось очередное заседание Совета по межнациональным и межконфессиональным отношениям Комсомольского района.

В ходе заседания рассмотрены вопросы межнациональных отношений в молодежной среде на территории Комсомольского района, а также осуществления мониторинга межнациональных отношений, недопущения проявлений религиозного национализма. Затронут вопрос о подготовке и размещении на страницах районной газеты информации о гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений. Не остался без внимания вопрос вакцинации населения района против коронавирусной инфекции.

12 августа 2021