Жительница д. Полевые Инели Римма Михайловна Кольцова отметила свое 90-летие

Продолжается вручение персональных поздравлений Президента России ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла с юбилейными датами.

13 августа 2021 года жительница д. Полевые Инели Кольцова Римма Михайловна отметила свой 90-летний юбилей.

Поздравила именинницу врио главы Полевосундырского сельского поселения Надежда Голландцева. Она вручила виновнице торжества поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина и памятный подарок от имени администрации Комсомольского района, пожелала доброго здоровья, счастья и долголетия. Поздравить именинницу собрались также близкие родственники и друзья.

Всю свою жизнь Римма Михайловна проработала в родном колхозе: сначала свинаркой на ферме, затем – колхозницей в бригаде. Вместе с супругом  воспитали 3 детей. Сейчас  юбилярша проживает с семьей сына, ее радуют 3 внука и 5 правнуков.

Бодрость, оптимизм и трудолюбие – качества, которые позволяют Римме Михайловне и в 90 лет сохранять интерес к жизни и подавать  достойный пример для подражания молодым. Именинница поблагодарила гостей за внимание и заботу.

13 августа 2021