Рабочая планерка по ходу ремонта здания и благоустройства прилегающей территории МБОУ "Комсомольская СОШ №1"

Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провел рабочую планерку на строительной площадке в МБОУ "Комсомольская СОШ №1", где ведется капитальный ремонт здания и благоустройство прилегающей к учреждению территории.

В ходе рабочей планёрки обсуждены дальнейшие планы по реализации проекта, а также рабочий график выполнения строительных работ.

По итогам планёрки руководитель муниципалитета акцентировал внимание строителей на соблюдение сроков строительства и качественном выполнении работ.

16 августа 2021