В ходе еженедельной планерки в администрации района обсуждены важные задачи

16 августа т.г. в администрации Комсомольского района  под председательством главы администрации района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

В приоритете те задачи, которые требуют срочного выполнения: это активизация работ в сфере строительства и ремонта муниципальных дорог, строительства ФАПов в сельских поселениях, подготовка муниципальных учреждений к работе в зимний период, завершение уборочных работ, завершение ремонтных работ в учреждениях образования, проведение противопожарных мероприятий на территории сельских поселений, благоустройство территорий и т.д. Ответственным работникам поручено принять меры по выполнению данных требований.

Также в ходе совещания было отмечено, что эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции, остается напряженной. Число заболевших растет, в связи с этим напомнил о необходимости соблюдать требования профилактики, особенно в общественных местах. Также призвал всех пройти вакцинацию – как один из путей защиты от болезни.

На планерке обсужден ряд других важных вопросов.

16 августа 2021