Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

23 августа т.г. в администрации Комсомольского района под председательством главы администрации района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

Из задач, которые требуют срочного решения, необходимо выделить активизацию работ в рамках реализации национальных проектов, строительства и ремонта муниципальных дорог, подготовку муниципальных учреждений к работе в зимний период, проведение противопожарных мероприятий на территории сельских поселений, благоустройство территорий, вакцинацию против коронавирусной инфекции и т.д. Главам поселений и руководителям структурных подразделений администрации поручено принять меры по выполнению данных требований.

С информацией по своим направлениям деятельности также выступили руководители всех структурных подразделений администрации.

23 августа 2021