Очередное совместное заседание антитеррористической комиссии и Комиссии по ЧС и ОПБ Комсомольского района

Очередное совместное заседание антитеррористической комиссии  и Комиссии по ЧС и ОПБ Комсомольского района

23 августа т.г. в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось очередное совместное заседание антитеррористической комиссии  и Комиссии по ЧС и ОПБ Комсомольского района. Вёл совещание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

В ходе заседания рассмотрены и изучены следующие вопросы:

- Об обеспечении антитеррористической и противопожарной защищенности объектов образования,  обеспечения безопасности учащихся в 2021-2022 учебном году и о принятии мер руководителями  образовательных учреждений по устранению недостатков  антитеррористической защищенности в соответствии с требованиями законодательства.

- Об усилении общественной безопасности и предупреждения террористических актов в период проведения Единого дня голосования.

- Реализация требований пожарной безопасности на объектах здравоохранения.

По каждому вопросу приняты соответствующие решения.

23 августа 2021