Очередной рейд мобильной группы на территории Полевосундырского сельского поселения

23 августа 2021 года члены мобильной группы Полевосундырского сельского поселения провели очередной рейд.

В ходе рейда проверили соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки  помещений,  а также наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями.

С гражданами проведена разъяснительная работа о необходимости ношения масок при посещении магазинов, аптек и других общественных мест.

Напоминаем, что запись на вакцинацию от новой коронавирусной инфекции производится 4 способами: через регистратуру поликлиники по месту жительства, на приеме у врача, по единому номеру 122, на официальном интернет-портале «Госуслуги».

Вакцинация против COVID-19 является безопасным и эффективным способом защитить себя и своих близких.

Чтобы не стать источником заболевания для родных и близких, необходимо продолжать соблюдать меры профилактики - носить защитные маски, соблюдать социальную дистанцию и требования к гигиене рук.

23 августа 2021