Жительница д. Твеняшево Клавдия Ивановна Козлова отметила 95-летний юбилей

22 августа 2021 года 95-летний юбилей отметила жительница д. Твеняшево Козлова Клавдия Ивановна. Персональное поздравление от имени Президента России со словами благодарности и признательности ей вручила врио главы Полевосундырского сельского поселения Надежда Голландцева, пожелала крепкого здоровья, благополучия и счастья.

Клавдия Ивановна была свидетелем страшных событий Великой Отечественной войны. В послевоенные годы помогала восстанавливать и трудилась на благо страны. Работала учительницей в начальной школе, а затем – в родном колхозе. Вместе с мужем вырастили и воспитали семерых детей. Сегодня именинница окружена заботой близких и родных, живет с одной из своих дочерей в д. Нюргечи. Сейчас у нее 12 внуков и около 20 правнуков.

23 августа 2021