В связи со строительством объекта: М-12 «Скоростная автомобильная дорога Москва - Нижний Новгород – Казань» Кабинет Министров Чувашской Республики вынес распоряжение от 19.08.2021г. № 738-р «Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта энергетики в Комсомольском районе».

Распоряжение от 19.08.2021 № 738-р «Об установлении публичного сервитута для использования земель и земельных участков в целях реконструкции и эксплуатации объекта энергетики в Комсомольском районе».

26 августа 2021