Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

30 августа 2021 года в администрации Комсомольского района  под председательством главы администрации района Александра Осипова прошла еженедельная рабочая планерка, в ходе которой были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

В ходе планерки обсуждены те задачи, которые требуют срочного выполнения, это активизация работ в сфере строительства и ремонта муниципальных дорог, подготовка муниципальных учреждений к работе в зимний период, завершение уборочных работ, проведение противопожарных мероприятий на территории сельских поселений, благоустройство территорий и другие.

Ответственным работникам поручено принять меры по выполнению данных требований.

30 августа 2021