Праздник Дня знаний в МБОУ "Комсомольская СОШ №1"

Сегодня в МБОУ "Комсомольская СОШ №1" отмечается День знаний. И по понятным причинам этот праздник в нынешнем году особенный. Для многих девочек и мальчишек он по-настоящему долгожданный.

В нашей стране Первое сентября - особое событие в жизни не только школьников, будущих первоклассников, но и педагогов, родителей.

Особую праздничность Дню знаний придает торжественная линейка, с которой стартует новый учебный год. Торжественная линейка, посвящённая началу учебного года, была организована только для 58 первоклассников. В качестве гостей присутствовали родители первоклассников, соблюдая масочный режим.

Собравшихся на праздник поприветствовали директор школы Ирина Соловьева, заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Краснов, прокурор Комсомольского района Олег Васильев, глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова, депутат Собрания депутатов Комсомольского района Борис Малов и мн.др.

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы новый учебный год стал ярким и плодотворным, интересным и полезным, богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

01 сентября 2021