Праздник Дня знаний в МБОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ"

В МБОУ «Старочелны-Сюрбеевская СОШ» также состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню Знаний. Нарядно одетые первоклашки, уверенные в себе одиннадцатиклассники и другие значительно подросшие за лето ученики и педагоги, которые готовы передать свои знания детям, – всё это говорит о том, что наступила осень, пора новых начинаний.

В начале линейки прозвучали слова-поздравления от директора школы Светланы Антоновой, главы Новочелны-Сюрбеевского сельского поселения Александра Орешкина, депутата Собрания депутатов Комсомольского района Александра Тихонова, главного специалиста-эксперта по опеке и попечительству отдела образования администрации Комсомольского района Татьяны Галзановой и других приглашённых гостей.

Затем первоклашки и выпускники выступили с прекрасными стихами о школе, одиннадцатиклассники поприветствовали учеников первого класса напутственными словами и подарками.

Прозвенел первый звонок для первоклашек. И его, такой настоящий звенящий колокольчик, пронесли по школьному двору трое ребят - Дима и Диана из одиннадцатого класса и первоклассница Полина. Мелодичный звон оповестил всех об окончании лета и начале учебного года.

Новый год, новый отсчет - время пошло! Удачи!

01 сентября 2021