Жительнице села Комсомольское Габдрахмановой Гельзиря Шарафутдиновне - 90 лет

15 сентября 2021 года жительнице села Комсомольское, уроженке д. Татарские Шуруты Комсомольского района, ветерану тыла Габдрахмановой Гельзиря Шарафутдиновне исполнилось 90 лет.

С круглой датой её поздравила глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова. Она пожелала ей крепкого здоровья, долголетия и всего самого доброго, зачитала виновнику торжества персональное поздравление Президента Российской Федерации Владимира Путина, вручила памятный подарок от имени главы администрации Комсомольского района Александра Осипова.

Людей, которые дожили до отметки 90 лет, принято называть долгожителями. Это уникальные случаи, которые говорят о физическом здоровье человека. Так и есть. Гельзиря Шарафутдиновна, несмотря на солидный возраст, держится бодро, встретила гостей в добром расположении духа и отличном настроении.

Живет юбилярша с семьей сына. Радуется своими родными – детьми и внуками, которые часто собираются дома.

16 сентября 2021