Куратор района, министр физической культуры и спорта республики В.Петров - в Комсомольском районе

19 сентября 2021 года в Комсомольском районе находится с рабочим визитом куратор района, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров.

Василий Петров встретился с главой администрации района Александром Осиповым: обсужден ход проведения выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации, в Государственный Совет Чувашской Республики, предварительные итоги голосования за 2 дня.

Отметим, что на территории района выборы проходят в штатном режиме.

Напомним, что с 17 по 19 сентября проходят выборы в Государственный Совет Чувашской Республики и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации. Избирательные участки работают до 20.00 часов.

19 сентября 2021