Территориальный штаб наблюдения Комсомольского района пристально следит за ходом голосования

За ходом голосования на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики осуществляется контроль со стороны общественных наблюдателей, направленных Общественной палатой Чувашской Республики.

В районном центре также работает территориальный штаб наблюдения Комсомольского района, члены которого пристально следят за работой своих наблюдателей, а также в целом за ходом голосования на территории района. Ежеминутно в штаб поступает информация от наблюдателей с разных концов района.

19 сентября 2021