Очередной рейд мобильной группы на территории Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения

Профилактическая работа мобильной группы Альбусь-Сюрбеевского сельского поселения по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 на территории сельского поселения продолжается.

Продавцам напомнили об ответственности за оказание услуг при обслуживании покупателей без средств индивидуальной защиты. С покупателями, находившимися во время рейда в помещениях магазина, провели беседы о необходимости ношения масок при посещении магазинов и мест скопления большого количества людей и соблюдения социальной дистанции.

Ежедневные рейды будут продолжены.

22 сентября 2021