Состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Комсомольского района

В связи со случившейся трагедией в Пермском государственном университете, сегодня, 22 сентября, в зале заседаний администрации Комсомольского района состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии  Комсомольского района. Вел заседание глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

По повестке дня обсужден вопрос об обеспечении антитеррористической защищенности объектов образования, обеспечения безопасности учащихся в 2021-2022 учебном году и о принятии мер руководителями  образовательных учреждений по устранению недостатков  антитеррористической защищенности в соответствии с требованиями законодательства.

Далее рассмотрен вопрос об исполнении протокольных решений заседаний комиссии Комсомольского района №2 от 20.05.2021г. и №3 от 23.08.2021г.

22 сентября 2021