27 сентября 2021 года состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики

27 сентября 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района состоится заседание Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики.

Начало в 13.00 часов.

Повестка дня

1. О передаче Контрольно-счетной палате Чувашской Республики полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании Комсомольский район Чувашской Республики.

2. О прекращении полномочий председателя контрольно-счетного органа Комсомольского района Чувашской Республики.

3. О внесении изменений в решение Собрания депутатов Комсомольского района Чувашской Республики от 29 марта 2016 года № 6/39 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих муниципальные должности, и муниципальных служащих, осуществляющих полномочия представителя нанимателя (работодателя), и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления Комсомольского района Чувашской Республики».

4. О безвозмездной передаче движимого имущества из муниципальной собственности Комсомольского района Чувашской Республики в собственность сельских поселений Комсомольского района Чувашской Республики.

5. О награждении государственной наградой Чувашской Республики «Заслуженный механизатор Чувашской Республики» Долгова П.И.

6. Ходатайство о награждении Почетной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики Семеновой Л.Н.

7. Итоги выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Государственного Совета Чувашской Республики седьмого созыва по Комсомольскому району.

24 сентября 2021