Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Сегодня, 27 сентября, глава администрации Комсомольского района  Александр Осипов провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений администрации района, руководителями федеральных и республиканских организаций и главами сельских поселений.

Основными на повестке дня стали вопросы подготовки и проведения мероприятий, приуроченных к Международному дню пожилых людей, завершения уборочной страды в сельхозорганизациях района, освоения бюджетных средств, завершения проектов в рамках инициативного бюджетирования и проведения субботников по санитарно–экологической очистке и благоустройству населенных пунктов района, ситуация по распространению коронавирусной инфекции и мн.др.

27 сентября 2021