Состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Комсомольском районе

27 сентября 2021 года в зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством главы администрации Комсомольского рвйона Александра Осипова состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии в Комсомольском районе Чувашской Республики.

В ходе заседания обсуждены вопросы об организации работы по выявлению и уничтожению незаконных посевов и очагов дикорастущих наркосодержащих растений на территории Комсомольского района, об организации полезной занятости молодежи и несовершеннолетних как эффективной форме профилактики правонарушений. А также заслушаны информации о работе учреждений культуры, спорта, средств массовой информации Комсомольского района по профилактике наркомании, табакокурения, алкоголизма и пропаганде здорового образа жизни.

По каждому вопросу повестки дня приняты конкретные решения.

27 сентября 2021