Рейд мобильной группы на территории Тугаевского сельского поселения

28 сентября 2021 года мобильной группой Тугаевского сельского поселения проведен рейд с посещением объектов торговли.

В ходе рейдов проверялось соблюдение требований Указа Главы Чувашской Республики №166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

На момент проверки нарушений выявлено не было. В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции были даны разъяснения о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством.

Берегите себя и своих близких!

28 сентября 2021