В Александровском сельском поселении продолжается работа по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции

Мобильная группа Александровского сельского поселения продолжает ежедневные рейды в целях профилактики новой коронавирусной инфекции.

В ходе рейда проверяется соблюдение санитарных норм, масочного режима, ведение журналов с записями об измерении температуры сотрудников, график уборки помещений, а также наличие дезинфицирующих ковриков при входе, нанесение разметок для соблюдения дистанций между покупателями. С гражданами проводится разъяснительная работа о необходимости ношения масок при посещении магазинов, аптек и других общественных мест.

28 сентября 2021