Сделано много, предстоит еще больше: районная ветеранская организация движется вперед

Сегодня, 30 сентября, в районном Доме культуры прошло заседание первичных ветеранских организаций Комсомольского района, которому предшествовала череда собраний в ветеранских организациях на местах. В его работе принял участие глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Председатель районной организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Юрий Тимофеев подвел итоги работы ветеранских организаций за последнее время, назвал жизненно важные проблемы, на основании которых предстояло выработать план действий на будущее.

Ветераны в ходе заседания смогли задать напрямую вопросы руководителю муниципалитета, на которые получили ответы.

Александр Осипов поздравил всех собравшихся с наступающим Международным днём пожилых людей, пожелал всем здоровья, благополучия, тепла и внимания от окружающих их людей.

30 сентября 2021