Ветеранов администрации Комсомольского района поздравили на дому с Днём пожилых людей

Сегодня, 1 октября, во всем мире празднуется День пожилых людей.

Дата выбрана неслучайно: считается, что старость — это золотое время, осень  тоже называют золотой порой, поэтому и было решено выделить старшему поколению специальный день в самый разгар осеннего сезона.

В администрации Комсомольского района вошло в традицию в этот день позравлять бывших коллег, ветеранов труда. Ранее их чествовали с приглашением на работу, в кругу коллег. Однако пандемия внесла свои коррективы.

И сегодня работники администрации района не оставили без внимания ветеранов-коллег. Поздравления и вручения небольших подарков организовали с выездом на дом к ветеранам.

Сердечные и теплые слова поздравления согрели души ветеранов, они от души поблагодарили коллег за внимание и заботу.

01 октября 2021