Библиотекари МБУК "Централизованная библиотечная система Комсомольского района" приняли участие в субботнике

Субботник – это, в первую очередь, праздник - праздник чистоты, порядка и хорошего настроения.

Активное участие во Всероссийской акции приняли и библиотекари муниципального бюджетного учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Комсомольского района».

Сделан большой объём работы — убрали опавшую листву, подмели около здания библиотеки, привели в порядок дорогу на прилегающей территории. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия.

Субботники — это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе дело, проявить заботу о природе и о своем родном районе.

04 октября 2021