Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с очередной еженедельной планерки при главе администрации района. Александр Осипов подытожил проделанную на прошедшей неделе работу, обозначил задачи на дальнейший период.

Одной из основных тем на совещании стала эпидемиологическая ситуация на территории Комсомольского района, связанная с распространением коронавирусной инфекции. О работе мобильных групп по профилактике коронавируса доложили главы сельских поселений.

Эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением коронавирусной инфекции, остается напряженной в районе. Число заболевших растет, в связи с этим напоминаем о необходимости соблюдать требования профилактики, особенно в общественных местах. Также призываем всех пройти вакцинацию как один из путей защиты от болезни.

О проводимых строительно-ремонтных работах, полевых работах, исполнении консолидированного бюджета Комсомольского района за 9 месяцев т.г., о профилактике мошенничества выступили ответственные лица.

Далее на планерке обсужден ряд текущих вопросов.

04 октября 2021