Практические мероприятия с привлечением сил и средств Комсомольского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики по тушению пожара

В 12.00 часов сегодня, 6 октября, отработаны практические мероприятия с привлечением сил и средств Комсомольского районного звена ТП РСЧС Чувашской Республики по тушению пожара в здании БУ «Комсомольская ЦРБ» Минздрава Чувашии с эвакуацией медперсонала и посетителей.

По завершении тренировки руководитель гражданской обороны – глава администрации Комсомольского района Александр Осипов подвел итоги и поблагодарил все службы за оперативность и профессионализм в своих действиях, также было отмечено, что имеется необходимость проводить тренировки по ГО и ЧС на постоянной основе.

06 октября 2021