В Комсомольском районе проходит II этап штабной тренировки по гражданской обороне (с 10.40 (мск) до 18.00 (мск) 6 октября 2021г.) «Ведение гражданской обороны в условиях военных конфликтов».

На II этапе штабной тренировки по гражданской обороне проведены следующие мероприятия:

- развернуты объекты гражданской обороны: пункта выдачи средств индивидуальной защиты, санитарно-обмывочный пункт, приемный эвакуационный пункт;

- запуск оконечных средств оповещения до населения в рамках проведения комплексных проверок готовности систем оповещения населения.

06 октября 2021