Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

11 октября 2021 года глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провёл еженедельную планерку по оперативным вопросам, где обсудил с коллегами итоги прошедшей недели, обозначил задачи на дальнейший период.

В ходе планерки были рассмотрены вопросы по обеспечению выполнения ремонтно-строительных работ, мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, а также коронавирусной инфекции, исполнения консолидированного бюджета района на отчетный период, проведения Всероссийской переписи населения на территории района и другие актуальные вопросы.

По итогам планерки даны поручения ответственным руководителям.

11 октября 2021