С 11 по 18 октября 2021 года в хозяйствах Комсомольского района проводится комиссионный осмотр готовности животноводческих помещений

В хозяйствах района начинается сложный и ответственный период - зимовка скота. От её успешного проведения зависит выполнение основных показателей по производству продукции животноводства.

В целях качественной подготовки животноводческих ферм сельскохозяйственных организаций, крестьянских (фермерских) хозяйств и организованного перевода скота на зимнее стойловое содержание с 11 по 18 октября 2021 года в хозяйствах Комсомольского района проводится комиссионный осмотр готовности животноводческих помещений.

Для осмотра готовности животноводческих объектов и подведения итогов создана районная комиссия под руководством  заместителя главы администрации района - начальника отдела сельского хозяйства, экономики, имущественных и земельных отношений Алексея Селиванова.

Члены комиссии изучают не только условия содержания животных, но и рацион их кормления в зимне-стойловый период. Ведь все прекрасно знают, что от этого зависит здоровье поголовья, количество и качество получаемой продукции.

ГРАФИК КОМИССИОННОГО ВЫЕЗДА

12 октября 2021