Свой 90-летний юбилей отметила жительница села Комсомольское Вера Семеновна Хораськина

Человек, отмечающий 90-летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное.

Сегодня свой 90-летний юбилей отметила жительница села Комсомольское Вера Семеновна Хораськина. По традиции поздравить именинницу, передать ей поздравительное письмо от Президента РФ Владимира Путина и подарок от главы администрации Комсомольского района Александра Осипова прибыла глава Комсомольского сельского поселения Мария Илларионова.

Судьба Веры Семеновны похожа на судьбу многих людей, живших в те тяжелые годы: трудные военные и послевоенные годы, работа на торфяннике и многое другое.

Ветеран труда сегодня проживает в семье своей дочери Софии.

12 октября 2021