Еженедельная планерка главы администрации Комсомольского района Александра Осипова

Рабочая неделя в администрации Комсомольского района началась с еженедельной планерки при главе администрации Комсомольского района. В работе приняли участие представители территориальных республиканских и  федеральных служб, руководители структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений района.

В ходе планерки были подведены итоги прошедшей недели, обозначены задачи на дальнейший период.

На контроле главы администрации Александра Осипова - вопросы ремонтных и строительных работ на объектах социального значения, реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, поступление наорговых и неналоговых доходов в бюджеты сельских поселений и муниципального района, вакцинации от Сovid-19 и мн.др. вопросы.

В связи с выявлением очага бруцеллёза на территории Шурут-Нурусово говорили в ходе совещания о соблюдении мер профилактики. В соответствии с Ветеринарными правилами осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов бруцеллеза, установлены ограничительные мероприятия (карантина) по бруцеллёзу крупного рогатого скота.

В завершение  глава администрации района Александр Осипов пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.

18 октября 2021