Глава администрации Комсомольского района Александр Осипов провакцинировался

В Комсомольском районе продолжается вакцинация населения против коронавирусной инфекции.

Сегодня, 20 октября, прививку от COVID-19 сделал глава администрации Комсомольского района Александр Осипов.

Вся процедура заняла меньше получаса. А. Осипов заполнил документы и прошел осмотр у врача, затем ему сделали прививку двухкомпонентной вакциной "Спутник V".

По отзыву пациента, самочувствие после вакцинации хорошее.

"Все замечательно. Если серьезно, то это абсолютно стандартная и безболезненная процедура. Я считаю, что каждый должен позаботиться о своем здоровье и здоровье окружающих. И, конечно же, внести свой вклад в формирование коллективного иммунитета к коронавирусу, который нам мешает жить, мешает нашей общественной деятельности, работе и нашей экономике",- рассказал Александр Осипов.