МБОУ "Комсомольская СОШ №2" - участник проекта «Завтрак с директором»

В целях совершенствования организации питания обучающихся общеобразовательных организаций Чувашской Республики, обобщения и распространения положительного опыта по вопросам организации горячего питания, информирования и формирования позитивного отношения у родительского сообщества и увеличения охвата горячим питанием обучающихся 11 октября 2021 года в республике стартовал проект «Завтрак с директором».

МБОУ «Комсомольская СОШ №2»  принимает участие в данном проекте. 19 октября т.г.  члены родительского комитета школы и родители пятиклассников оценили качество питания своих детей и заполнили специальные чек-листы. Также родители вместе с директором школы Евгением Савельевым  обсуждали вопросы организации горячего питания.

Родители остались довольны вкусными блюдами.