На 76-ом году жизни после продолжительной болезни скончался Баринов Петр Андреевич

26 октября 2021 года на 76-ом году жизни после продолжительной болезни скончался Баринов Петр Андреевич, уроженец д. Кошки-Куликеево Яльчикского района, житель села Комсомольское.

С 1971 года Пётр Андреевич связал свою жизнь с нашим районом, приступил к работе инструктором Комсомольского РК КПСС.

Был вторым секретарем, первым секретарем РК ВЛКСМ, главным зоотехником управления сельского хозяйства.

С 1980 по 1986 года – председатель комитета народного контроля.

С 1986 по 1997 годы – председатель райисполкома.

После этого долгое время работал в Комсомольской районной инспекции Госстраха.

Занимая в районе ответственные должности, он внёс большой вклад в социально-экономическое развитие района.

Общественник, хороший организатор, чуткий руководитель, добропорядочный семьянин. И все это о нем.

Собрание депутатов и администрация Комсомольского района выражают искренние соболезнования семье и близким.

Похороны состоятся 28 октября т.г.

Светлая память!

27 октября 2021