В районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие к Дню отца

Все мы знаем, когда отмечают День матери, а вот День отца для нас менее известен. Вместе с тем этот праздник насчитывает многолетнюю историю. Во многих странах уже сложились свои традиции, в России же они только формируются. Но было бы несправедливым не отметить роль второго родителя в воспитании детей.

В целях укрепления института семьи, а также повышения значимости отцовства в воспитании детей, Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина от 4 октября 2021 г. в России установлен День отца. День отца будут праздновать ежегодно в третье воскресенье октября, в этом году он пришёлся на 17 октября и российские папы отметили свой официальный день в этом году впервые.

Ну и в последнее воскресенье октября отмечается День отца в Чувашии.

Сегодня в честь Дня отца в районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие.

Собравшихся на мероприятие тепло и сердечно поздравили глава администрации Комсомольского района Александр Осипов и глава Комсомсольского сельского поселения Мария Илларионова.

С Праздником, дорогие наши ПАПЫ!!!

29 октября 2021