Еженедельное совещание в администрации Комсомольского района

Сегодня, 1 ноября, в зале заседаний администрации Комсомольского района под председательством заместителя главы администрации Комсомольского района - начальника отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александра Краснова состоялась еженедельная рабочая планерка с руководителями структурных подразделений администрации района, отделений федеральных и республиканских органов исполнительной власти, главами сельских поселений.

На планерке традиционно были подведены итоги прошедшей недели, поставлены задачи на текущую неделю.

В числе актуальных – вопросы завершения ремонтно-строительных работ в назначенные сроки, реализация проектов в рамках инициативного бюджетирования, профилактика распространения коронавирусной инфекции, профилактика пожарной безопасности и мн.др.

01 ноября 2021