Дубковой Ксении Якимовне из деревни Полевые Инели исполнилось 90 лет

7 ноября т.г. встретила свой 90-летний юбилей жительница д. Полевые Инели Дубкова Ксения Якимовна. В день знаменательного торжества ветерана труда, труженицу тыла поздравил глава Полевосундырского сельского поселения Геннадий Ефремов.

Геннадий Егорович вручил имениннице персональное поздравление от Президента РФ Владимира Путина, памятный подарок от администрации Комсомольского района, пожелав крепкого здоровья, оптимизма и как можно больше радостных дней, согретых любовью родных и близких.

«Многое пришлось вам испытать в жизни, вы прошли большой трудовой путь. Спасибо вам за вашу работу. Здоровья вам крепкого и долгих лет жизни», - обратился к виновнице торжества Геннадий Егорович, вручив ей подарок.

Ксения Якимовна всю свою трудовую деятельность провела в родном колхозе, работала дояркой. Вместе с мужем родили и вырастили 5 детей: 3 дочерей и 2 сыновей. Но муж рано ушел из жизни. Несмотря на свой возраст, Ксения Якимовна бодра и полна энергии. В летнее время она одна живет в деревне, а зиму проводит в городе с детьми. У нее 7 внуков и 5 правнуков.

08 ноября 2021