К СВЕДЕНИЮ НАСЕЛЕНИЯ!

Уважаемые жители и гости Комсомольского района!

Вход в здание администрации Комсомольского района Чувашской Республики разрешен при наличии у граждан (за исключением лиц, не  достигших возраста 18 лет) одного из следующих документов:

- сертификата профилактической прививки против COVID-19 (сертификат о вакцинации COVID-19), полученного с использованием Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru) в электронном или распечатанном виде в формате, либо справки медицинской организации о проведенной профилактической прививке против COVID-19, а также документа, удостоверяющего личность такого гражданина;

- документа, подтверждающего факт перенесенного в течение последних шести месяцев заболевания COVID-19, в электронном или распечатанном виде и документа, удостоверяющего личность такого гражданина.

Основание: Указ Главы Чувашской Республики О.А. Николаева от 05 ноября 2021 года №185 «О внесении изменений в Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166»

08 ноября 2021