Особое внимание вопросам профилактики правонарушений в сфере пожарной безопасности и недопущению пожаров

Администрация Чичканского сельского поселения особое внимание уделяет вопросам профилактики правонарушений в сфере пожарной безопасности и недопущению пожаров на территории сельского поселения.

Работники администрации систематически выступают и предупреждают о недопустимости нарушений правилах требований пожарной безопасности по местному радио.

На территории Чичканского сельского поселения достаточно сил и средств для недопущению пожаров и локализовать их при возгорании. На балансе СХПК «Труд» находятся две пожарные машины, а также две ПАП-4 (прицепные ёмкости). На территории сельского поселения имеются две надземные ёмкости по 12,5 куб.м, а также две ёмкости подземные по 20 куб.м, имеются места для заполнения водой при ЧС. На балансе сельского поселения имеется четыре мотопомпы.

10 ноября 2021