В отделе ЗАГС администрации Комсомольского района состоялась первая регистрация рождения близнецов в 2021 году

10 ноября 2021 года в отделе ЗАГС администрации Комсомольского района Чувашской Республики состоялась первая регистрация рождения близнецов в 2021 году.

В семье Прохоровых Андрея Владимировича и Марии Николаевны из села Комсомольское родились две прекрасные девочки Ева и Есения.

Начальник отдела ЗАГС Ольга Федотова поздравила счастливого отца с таким важным событием в жизни, вручила первые документы о рождении детей и пожелала всем крепкого здоровья. Родителям - мудрости и терпения в воспитании детей, а новым гражданам Российской Федерации легких дорог и открытых путей!

10 ноября 2021