Очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции

12 ноября 2021 года заместитель главы администрации Комсомольского района - начальник отдела капитального строительства и жилищно-коммунального хозяйства Александр Краснов провел очередное заседание районного оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции.

В БУ ЧР «Комсомольская ЦРБ» Министерства здравоохранения Чувашской Республики на сегодняшний день продолжается вакцинация населения. Желающие привиться от новой коронавирусной инфекции могут записаться на процедуру по единому номеру «122», через личный кабинет на портале «Госуслуги», через регистратуру поликлиники, при личном посещении врача.

Ежедневно в районе проходят рейды, направленные на борьбу с коронавирусной инфекцией, в ходе которых проверяется общественный транспорт, торговые точки, образовательные учреждения, объекты общепита, места массового скопления людей.

Обсуждая создавшуюся ситуацию по COVID-19 на территории района, было отмечено, что сохраняется напряженная эпидемиологическая ситуация, связанная с распространением COVID-19. Необходимо активировать темпы прививочной кампании и продолжить соблюдение ограничительных мер на территории муниципального образования.

12 ноября 2021