Итоги республиканского фестиваль-конкурса детских и юношеских хореографических коллективов «Магия танца!»

АУ «Республиканский центр народного творчества» ДК тракторостроителей Минкультуры Чувашии организовал и провел в онлайн-режиме республиканский фестиваль-конкурс детских и юношеских хореографических коллективов «Магия танца!».

В конкурсном отборе участвовали 59 творческих коллективов, 523 участника из районов и городов республики по разным номинациям.

Бальный ансамбль 9К класса МБОУ «Комсомольская СОШ №2» (хореограф Иванова Т.Е., классный руководитель Мухина А.В., наставник Тихонов А.А.) в номинации «Бальный танец» стал лауреатом I степени.

Хореографический коллектив «Островок» МБУДО «Комсомольская ДШИ» (преподаватель Иванова Т.Е.) в номинации "Народно-сценический танец" стал лауреатом II степени и III степени.

От всей души поздравляем ребят и руководителей, желаем им дальнейших успехов и новых побед!

17 ноября 2021